С 26 по 28 февраля 2016

С 26 по 28 февраля 2016 года в г. Березники Пермского края проходил отборочный турнир зоны “Север” первенства Пермского края по волейболу среди команд юношей 13-14 лет.
В соревнованиях приняли участие 7 команд из г.Перми, г.Березники, г.Соликамска, г.Чусового, г.Добрянки и Горнозаводского района.
Честь нашего района на этих соревнованиях защищала команда “Юность” из поселка Пашия.
В результате упорной борьбы команда “Юность” заняла первое место и завоевала одну из двух путевок в финал первенства Пермского края, игры которого пройдут осенью этого года в г.Перми.
В нашей команде очень хорошую и содержательную игру показали связующий Никита Русаков, а в нападении – Фатхинуров Данил и Гусельников Стас. Сейчас ребята, после небольшого отдыха, начинают готовиться к краевому турниру “Кубок северных городов”, который состоится в середине апреля этого года в ФОК “Олимпия” в г.Горнозаводске.
Команда “Юность” благодарит руководство ОАО “Пашийский металлургическо-цементный завод” в лице генерального директора А.А.Каменских за оказанную помощь с поездкой на турнир в г.Березники.
Пожелаем нашей команде новых побед на волейбольных площадках!